Сегодня в центре и на востоке Украины ожидаются небольшие дожди. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
20 февраля 2014, 10:38

Сегодня в центре и на востоке Украины ожидаются небольшие дожди

В четверг, 20 февраля, в Украине будет облачная погода, в центральных и восточных областях ожидаются небольшие дожди. Об этом сообщает пресс-служба Гидрометеорологического центра.

В Киеве облачно с прояснениями, утром дождь, днем без существенных осадков, ветер юго-западный с переходом в северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха +4…+6 градусов.

На западе Украины облачно с прояснениями, днем без существенных осадков, ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха +2…+7 градусов. В Карпатах без существенных осадков, температура 0…+5 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, дождь (днем в Киевской и Житомирской областях без существенных осадков), ветер юго-западный с переходом в северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха +2…+7 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, днем в Винницкой и Черкасской областях без существенных осадков, в Полтавской и Днепропетровской областях местами небольшой дождь; ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха днем +3…+9 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, днем дождь, ветер преимущественно юго-западный, западный 5-10 м/с. Температура воздуха +2…+7 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха +7…+13 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, утром туман, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха +11…+16 градусов.

НБН


+Поширити: