Матчи украинских клубов в Лиге Европы начнутся с минуты молчания. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
20 февраля 2014, 10:51

Матчи украинских клубов в Лиге Европы начнутся с минуты молчания

Сегодняшние матчи 1/16 финала Лиги Европы с участием «Шахтера» и «Динамо» начнутся с минуты молчания. Как сообщил вратарь киевского клуба Александр Шовковский, с такой просьбой клуб обратился в УЕФА, чтобы почтить память погибших во время столкновений в Киеве, пишут «Вести».

"Был поднят вопрос относительно минуты молчания и черных повязок на рукаве в знак скорби по погибшим людьми. Ждем ответа от представителей УЕФА", - написал в facebook Шовковский.

То, что футболисты выйдут на поле с траурными повязками, подтвердил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин. "На матч с «Викторией» мы выйдем с траурными повязками и игра начнется с минуты молчания", - написал Палкин.

Напомним, сегодня четыре украинские клуба проведут первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. «Динамо» на нейтральном поле сыграет с «Валенсией», «Шахтер» в гостях сразится с «Викторией», «Днепр» принимает «Тоттенхэм», «Черноморец» - «Лион».


+Поширити: