В Стаханове водителю, который врезался в летнее кафе, дали 3 года условно. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
16 сентября 2013, 08:33

В Стаханове водителю, который врезался в летнее кафе, дали 3 года условно

13 сентября Стахановским городским судом Луганской области рассмотрено уголовное производство по обвинению водителя автомобиля «Acura» в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним,16.06.2013, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. 60 Лет Октября города Стаханова, совершил столкновение с автомобилем «Opel», после чего совершил наезд на остановку общественного транспорта и участок летнего кафе. В результате наезда один человек умер, трое получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Приговором суда водителю автомобиля «Acura» назначено наказание в виде лишения свободы сроком 5 лет с лишением права управления транспортными средствами на 3 года.

На основании изложенного 75, 76 УК Украины водитель освобожден от отбывания наказания с испытательным сроком в 3 года. Этим приговором обвиняемому также изменена мера пресечения с содержания под стражей на личное обязательство.

Прокуратурой области на указанный приговор внесена апелляция в связи с мягкостью назначенного наказания.


Ирта-FAX
+Поширити: