Товарооборот на Луганщине за полгода вырос на 14%. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
22 августа 2013, 11:49

Товарооборот на Луганщине за полгода вырос на 14%

Как сообщает Департамент экономического развития и торговли Луганской облгосадминистрации, за январь-июль 2013 оборот розничной торговли (с учетом оборота физических лиц-предпринимателей) составил 20,9 млрд. грн., что в сопоставимых ценах на 14,1% больше объема января-июля прошлого года (по Украине вырос на 10,6%). Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.

Оборот ресторанного хозяйства в отчетном периоде (с учетом оборота физических лиц-предпринимателей) составил 576,6 млн. грн. Это в сопоставимых ценах на 1,6% больше объема января-июля 2012 года (по Украине - на 1,8%).

Розничный товарооборот предприятий, осуществляющих деятельность по розничной торговле и ресторанному хозяйству, за семь месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился 11,2% и составил 8,3 млрд. грн.


Ирта-FAX
+Поширити: