В Луганске летом начнут работу 56 лагерей с дневным пребыванием детей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
16 мая 2013, 12:40

В Луганске летом начнут работу 56 лагерей с дневным пребыванием детей

В этом году на базе школьных и внешкольных учебных заведений города Луганска будут работать 56 лагерей. Об этом сообщила заместитель начальника управления образования Луганского городского совета Анжелика Прядкина, передает корреспондент «Ирта-FAX».

«Стоимость путевки в таких лагерях осталась прежней. В школах это 325 гривен, из которых 300 грн пойдет на питание. Отмечу, что в этом году стоимость питания в день повысили на 1,79 грн. Это немного, но на сегодня это самый высокий показатель по Луганской области. При внешкольных учебных заведения путевка стоит гораздо дешевле — 98 грн - потому что там не трехразовое, а одноразовое питание», - рассказала Анжелика Прядкина.

По ее словам, все смены в этом году в пришкольных лагерях будут тематические.

«В этом году мы хотим попробовать организовать смену украиноведческого и народознавческого характера. Это будет первая смена, потому что в этом году у нас много детей принимало участие в конкурсах, связанных с украинской культурой», - рассказала заместитель начальника управления образования Луганского городского совета.

По ее словам, лагеря будут работать в 3 потока, а во время отдыха дети будут посещать музеи города и бассейны.


Ирта-FAX
+Поширити: