Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
Выбор по дате
Конференции
Персона
Цитата дня
В Украине необходимо оставить второй часовой пояс, не только из-за того, что в 2012 году будет проходить чемпионат Евро-2012, установление этого часового пояса является целесообразным
начальник Гидрометцентра Николай Кульбида
Общественное мнение
Расширенный поиск
Искомая фраза:
Раздел:
Период: ГГГГ / ГГГГММ / ГГГГММДД
 
Спорт
30 июля 2010, 16:44

Оргкомитет «Сочи-2014» расположится в здании за 115 миллионов долларов

Международная группа компаний (МГК) «Итера» инвестирует 115 миллионов долларов в строительство офисного комплекса для размещения организационного комитета «Сочи-2014». Об этом журналистам сообщил Драгомир Карич, гендиректор дочки МГК, компании «Итера-СпортСтрой».

 

По его словам, средства на строительство «Итера» планирует привлечь во Внешэкономбанке, с которым уже подписано предварительное соглашение о предоставлении кредита.

 

Общая площадь офисного здания с паркингом на 360 машиномест, которое разместится в Олимпийском парке в Имеретинской низменности, составит 30 тысяч квадратных метров. Проектировщиком и генподрядчиком проекта выступит московский концерн «Монарх».

 

Строительство комплекса начнется в текущем году и завершится в 2012 году.

 

Карич добавил, что здание оргкомитета будет принадлежать «Итере». После окончания Олимпиады в нем планируется проводить различные деловые мероприятия, а офисные помещения будут сдаваться в аренду.

+Поделиться:
Добавить комментарий
Популярная и удобная автопродажа луганск с актуальными предложениями
Загрузка...
Реклама
Счетчики:
Луганский рейтинг
Наши партнеры: